Marstons oyster stout

420,00
р.
Пиво "Oyster Stout" выполнено в стиле времен Чарльза Диккенса, когда устрицы (oyster) и стаут были традиционной едой бедняков. Времена изменились, но устойчивая ассоциация, отразившаяся в названии пива, осталась. Сегодня благодаря "Oyster Stout" мы можем наслаждаться традиционным английским стаутом в сочетании с обильной и вкусной пищей.
Уникальный характер "Oyster Stout" получил благодаря используемым при варке дрожжам особого штамма, специально разработанного пивоварней Марстонс. Эти очень активные дрожжи в сочетании с использованием системы брожения Burton Union придают пиву податливый вкус и сухое чистое послевкусие. Английский ароматный хмель сортов Fuggles и Goldings добавляют в букет фруктовые, цветочные и пряные оттенки и, наряду с обжаренным солодом, характерную горчинку. Конечным результатом является богатый стаут черного цвета со сливочным, гладким вкусом с хорошим характером и силой.
"Ойстер Стаут" является обладателем золотой медали и титула "Лучший Стаут" на "Brewing Industry International", а также победителем в категории "Бутылочное пиво" по результатам голосования CAMRA.
Подробнее: https://winestyle.ru